Subasta 974T, Lote # 191
Par de candelabros. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Diseño diagonal. Decorados con elementos florales y fitomorfos. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 40 x 54 x 20 cm. Estimado $5,000-7,000